ГЛАВНАЯ

УСЛУГИ

РЕШЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

О КОМПАНИИ

О компании

Внедрение облачных технологий в компании «ЭкспоСтрой»

Главная / О компании


02.11.2017

Внедрение облачных технологий в компании «ЭкспоСтрой»

Заказчик: компания "ЭкспоСтрой" г. Брянск

Компания МУРАВА выполнила работы по организации системы хранения корпоративных данных с круглосуточным защищенным удаленным доступом для сотрудников на базе облачных сервисов Microsoft Office 365. 
Внедрение облачных технологий Microsoft Office 365 в компании «ЭкспоСтрой»
было вызвано необходимостью обеспечить бесперебойную совместную работу сотрудников компании находящихся как в офисе, так и работающих удаленно.
Для решения этой задачи использовались следующие компоненты Microsoft Office 365: One Drive для бизнеса и SharePoint Online for Office365. Для правильной работы облачной инфраструктуры потребовалось создать группы пользователей с различным уровнем доступа к ресурсам и размещение самой информации в облаке.

SharePoint Online — это облачная служба для обмена файлами и совместной работы с коллегами, партнерами и клиентами. С помощью SharePoint Online вы можете получать доступ к внутренним сайтам, документам и другим сведениям отовсюду — из офиса, дома или в дороге с мобильного устройства. Ваши коллеги, работающие с вами над общими документами, могут подписаться на уведомления и будут автоматически мгновенно получать информацию о внесенных изменениях.
One Drive для бизнеса – это облачная служба хранения любого типа данных для каждого сотрудника компании с возможностью гарантированного доступа из любой точки мира, где есть доступ к интернету.


Автор:  Сычева Надежда
Источник:  МУРАВА
Ключевые слова:  Microsoft, Office 365, O365, SharePoint Online, One Drive, One Drive для бизнеса, облачное хранилище, удаленный доступ
Описание:  Проект по внедрению облачных технологий Microsoft Office 365 в компании «ЭкспоСтрой»

На главную страницу | К списку новостей



Rambler's Top100